Правомерно ли лишать льготу на твердое топливо ветеранов труда, если с ними проживает работающий преподаватель-сын с той же льготой?

• г. Улан-Удэ

Имеют ли право лишать льгот на твердое топливо двух пенсионеров - ветеранов труда если с ними проживает сын работающий преподавателем в школе и также имеющий льготу на топливо.

Ответы на вопрос (1):

Могут лишить, если учитывается его доход и общий доход превышает прожиточный минимум.