Освобожденный из тюрьмы заработал, но приставы обвинили в неуплате алиментов - сумма долга - 300000 т.р.

• г. Брянск

Я сидел в тюрьме пять лет был трудоустроен мог платить алименты. Но приставы посчитали что я не работаю и повесили на меня долг в размере 300000 т.р. Причина в том что я мог платить и вышел бы у меня неболо бы долга и платил бы дальше а сейчас просто я хочу обратно в тюрьму т.к. У меня нет денег и незнаю чего делать. Пускай сами платят.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать действия приставов в суде.

Справку с ИК приложите.