Как приобрести выморочное имущество? Имущество по которому я был наследником!

• г. Волгоград

Как приобрести выморочное имущество? Имущество по которому я был наследником!

Ответы на вопрос (1):

Восстановить срок для принятия наследства (должна быть уважительная причина пропуска вступления) ТОЛЬКО С УЧАСТИЕМ опытного юриста! Сами не сможете. Удачи.