Судебный процесс с ООО Столичная Сервисная компания - незаключенный договор и требование выплаты с пенсии

• г. Новосибирск

На меня подала в суд ООО Столичная Сервисная компания как будто я заключила с ними договор на сумму 28432 р., Ещё в 1914 г., но я ни чего не заключала и первый раз о такой слышу и мне выплачивать с пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть решение суда. Почему суд посчитал что заключили? Может быть в интернете брали деньги в долг?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Не совсем понятно, что значит подала в суд? Если Вы получили судебный приказ, то его нужно просто отменить!

Спросить
Пожаловаться

Приставы удерживают из пенсии, я в этой организации ни чего не брала ООО Столичная сервисная компания что мне делать как отменить судебный приказ помогите спасибо.

Пришел судебный приказ копия что в суд обратилась компания столичная сервисная компания по договору взыскания суммы задолженности в отношении меня, но суд постановил ооо миг кредит оплатить часть основной ссудной задолженности по договору займа заключенного с джек мани. Как может обращаться одна компания, а присудили другой то это такое и возможно отменить приказ на основании что я не заключала договор заима не с миг кредит, не с столичной компанией, а с джек мани, но компания эта не обращалась джек мани в суд.

Мне пришло письмо от слубы приставов с требованием погасить долг в размере 200 рублей в пользу какойто компании ООО "Столичная сервисная компания". На каком основании возбудили исполнительное производство? Не о каком решении суда мне не ведомо и ничего мне не присылали. Что это за сумма я понять не могу, так же как и про эту компанию я слышу в первые. До приставов дозвониться не возможно, а приехать к ним в другой город мне не с руки. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

Зашел в гос услуги там судебный приказ от компании ООО столичная сервисная компания за должность 28000 тысяч за что и как я могу узнать за что они подали в суд что я должен оплатить и почему.

Мае 2011 г. сменилась управляющая компания. В новую компанию я не стала вступать. Не какие договора с ними не заключала, и не подписывала. Сразу Заключила договора на прямую, с водоканалом, электросетями, и теплосетью. Дом приватизирован 1992 году.

Же личная компания подала на меня в суд исковое заявления о взыскании задолженности за жилое помещение коммунальные услуги и пени.

Все договора у меня действующие, и задолженностей по ним нету, (взяла у них справки что я не должник).

Какие документы еще надо будет предоставить на суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компания ООО ВостокФинанс требует погасить задолжность. Которая по их словам была заключённая между мной и компанией ОАО Первое колекторское бюро ещё в 2007 году. Я первый раз слышу об этом. И ни какого договора не заключала. Что это может быть?

Весной этого года я заключила договор с нпф будущее, недавно пришло письмо от нпф Лукойл гарант что мои накопления перешли к ним, как такое может быть? Ведь с ними я не заключала договор.

У меня такой вопрос у нас юрист не смог на него ответить.

Компания допустим ООО "ФОНД" заключила договор на ремонт подвала дома с ООО "МОНТАЖ". В свою очередь ООО "МОНТАЖ" заключило договор субподряда с ООО "БЕРЕЗА".

ООО "БЕРЕЗА" приносит трехсторонний договор цессии где цедент ООО "БЕРЕЗА", цессионарий ООО "ФОНД" а должник ООО "МОНТАЖ". Такое возможно? И какие последствия для ООО "ФОНД"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение