Судебный процесс с ООО Столичная Сервисная компания - незаключенный договор и требование выплаты с пенсии

• г. Новосибирск

На меня подала в суд ООО Столичная Сервисная компания как будто я заключила с ними договор на сумму 28432 р., Ещё в 1914 г., но я ни чего не заключала и первый раз о такой слышу и мне выплачивать с пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть решение суда. Почему суд посчитал что заключили? Может быть в интернете брали деньги в долг?

Добрый день.

Не совсем понятно, что значит подала в суд? Если Вы получили судебный приказ, то его нужно просто отменить!