Как временно остановить снятие 50% заработной платы - советы и рекомендации.

• г. Владимир

Как временно приостановить снятие 50% заработной платы? Судебные приставы отправили исполнитель лист в бухгалтерию и они на прямую им их отчисляют.

Ответы на вопрос (2):

Анжелика, только в судебном порядке на основании статьи 203 ГПК РФ.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного.

Обратитесь к судебным приставам. Либо напишите в суд, выдавший исполнительный лист, заявление о рассрочке или отсрочке платежа.