Работаю в ФСИН, получил бытовую травму будут ли удерживаться алименты со страховой выплаты?

• г. Белгород

Работаю в ФСИН, получил бытовую травму будут ли удерживаться алименты со страховой выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Зря Вы написали место работы свое в вопросе. Не любят здесь эту организацию. Обращайтесь в свою бухгалтерию со своими вопросами!

Алименты удерживают с любого вида заработка.

Удерживаются с сумм, выплачиваемых в возмещение вреда, причиненного здоровью.