Я с телефона не звонил не куда а по детализации звонков с моего номера проходили звонки.

• г. Ставрополь

Я с телефона не звонил не куда а по детализации звонков с моего номера проходили звонки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. Для начала отбросим версию, что кто-то (например, в семье) тайно позвонил с Вашего телефона. Возможно, какое-то приложение (что-то наподобие вирусной программы) на Вашем телефоне осуществляет звонки. Советую Вам сходить в салон сотовой связи Вашего оператора. К сожалению, в такой ситуации деньги Вам скорее всего не вернут, но попросите их проверить, имеются ли платные подписки и какие-то приложения, из-за которых могут списывать деньги, и отключить и удалить их.