Мошенничество на сайте Одноклассники - как вернуть деньги и определить вину платформы?

• г. Ульяновск

В одноклассниках при покупке в игре вела реквезиты банковской карты мошеники сняли с карты 4 тыс 800 руб как вернуть деньги и виновен ли сайт одноклассников если у меня на странице замок.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в полицию по факту мошенничества 159 УК, однако вероятность возврата ден. средств, к сожалению, крайне мала.

Удачи!

Здравствуйте, Венера.

Не совсем понятно, кто именно снял у Вас деньги? Сайт одноклассники? Или кто?