У меня мошенники сняли деньги с банковской карты можно ли их как нибудь вернуть?

• г. Курган

У меня мошенеки сняли деньги с банковской карты можно ли их как нибудь вернуть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Обратитесь в полицию с заявлением,ст.159 УК, только так.

Да, вам нужно подать заявление в полицию по факту мошенничества и претензию в банк о возврате денежных средств.

пишите претензию в банк, они, согласно закона о банках и банковской деятельности в РФ, не обеспечили сохранность Вашего имущества. И пусть на отсутствие страховки не ссылаются. откажут, идите в суд, взыскивайте с них