Могу ли я получить ветеран труда, если у меня стаж в школе 30 лет и имеется почетная грамота от парламента КЧР.

• г. Черкесск

Могу ли я получить ветеран труда, если у меня стаж в школе 30 лет и имеется почетная грамота от парламента КЧР.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Почетная грамота от парламента КЧР не включена в Положение о государственных наградах Карачаево-Черкесской Республики.

Удачи.