Мне нужна характеристика с работы. Но я безработный. Иногородний. Куда я могу обратится по месту фактического проживания?

• г. Чита

Мне нужна характеристика с работы. Но я безработный. Иногородний. Куда я могу обратится по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратится к участковому уполномоченному полиции по месту Вашего проживание, он может написать характеристику по месту жительства.