Мне нужна характеристика с работы. Но я безработный. Иногородний. Куда я могу обратится по месту фактического проживания?

• г. Чита

Мне нужна характеристика с работы. Но я безработный. Иногородний. Куда я могу обратится по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратится к участковому уполномоченному полиции по месту Вашего проживание, он может написать характеристику по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно пишется характеристика по месту проживания и по месту работы? Характеристики нужны для востановления родительских прав.

Могу я потребовать с места работы на себя характеристику, просто по месту требования, не говоря куда именно мне нужна характеристика?

А то в отделе кадров не хотят давать, нужно сказать куда! Я я говорить не хочу. Если да, то на что я могу опереться?

Добрый день. У меня временная регистрация до 2022 г, я иногородних житель. Живу в Москве, а прописка а Рязани. Мне на работу (работа в интернет компании) нужно пройти психиатра и нарколога, могу ли я получить от них справку по месту фактического проживания?

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

У меня есть характеристика с места жительства, а также с места работы. Спросил у адвоката, нужна ли мне характеристика с БЫВШЕГО места учёбы (из ВУЗа) он сказал, что такая не нужна, так как учитываются только характеристики, которые актуальны на сегодняшний день. Т.е. нет никакого смысла предоставлять характеристику с места где учился?

Как написать характеристику с места работы, в полицию, (произошло дтп и есть пострадавшая, характеристика на водителя), что указать в характеристике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить дубликат СНИЛС по месту фактического проживания а не по месту прописки и куда мне надо обратится что надо делать в таком случае могут ли мне отказать.

Меня интересует можно ли стать на учет одновременно как безработный по месту прописке, а по месту фактического проживания как ищущий работу.

Мне нужна характеристика с места моей работы в уголовно исполнительную инспекцию. Но на работе я этого озвучивать не хочу так как могу быть уволен я подошел к мастеру и просто сказал что мне нужна характеристика но куда не стал говорить в итоге мне дали ответ. Что характеристику заверенную печатью дадут лишь после того как будет запрос от туда куда она нужна. Правомерно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение