Какие документы нужны для нотариуса, чтобы доверить управление счетами третьему лицу в случае инсульта матери?

• г. Казань

Мама после инсульта, не говорит, частично поралезована, желала бы доверить управление счетами третьему лицу. Какие документы нужны для нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Мама может оформить доверенность на третье лицо, вызвав нотариуса на дом. Если в доверенности необходимо указать конкретные счета, которыми она доверяет управлять, то нотариусу необходимо представить договоры на вклады, либо реквизиты счетов.

Спросить
Пожаловаться

Учитывая состояние больного, нотариус вряд ли удостоверит доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли оформление доверенности Сбербанка на управление счетами с вызовом представителя банка на дом?

Инвалид II гр, Ветеран ВОВ желал бы доверить управление счетами третьему лицу.

Или Сбербанк лишь кредиты на дом выезжает предлагать?

Нужно оформить согласие на выезд несовершеннолетнего ребёнка за границу с третьем лицом какие нужны документы и нужно ли идти к нотариусу и родителю, и третьему лицо?

Имею ли я право доверить управление а/м третьему лицу, если сама нахожусь в автомобиле или всё-таки на него тоже нужно оформлять доверенность? И какими нормативными документами это ругулируется?

Какие еще нужны документы для управления ТС, принадлежащим юр. лицу?

Вызвала на дом нотариуса для оформления доверенности на пенсию маме 80 лет, она после инсульта лежачая. Она то отвечает на вопросы то нет, боюсь что нотариус не даст доверенность. Можно ли показать видеозаписи ответов мамы нотариусу?

После перенесенного инсульта уже 11 месяцев собираем бумаги на мсэ. Пока собирали бумаги случился 2 инсульт, после которого человека парализовал и он стал лежачим. Теперь говорят все переделывать нужно и посыльной лист тоже. Чем это регламентировано. Какие документы нужны для направления на мсэ. Подскажите в течении какого времени после инсульта направляют на мсэ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления доверенности от председателя ТСН третьему лицу для полного представления его дел во всех сферах.

Может ли нотариус выдать доверенность на распоряжение банковскими счетами, если доверитель после инсульта не говорит и не всё понимает?

Мама оформляет документы на наследство квартиры, где доля квартиры пренадлежит третьему лицу. Нужно ли для того чтобы вступить в наследство маме обращаться в суд и нужно ли привлекать третье лицо, которому принадлежит доля и имеем ли право просить у него документы для суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение