Я являюсь директором ооо хотел бы взять в аренду охотничьи угодия в архангельской области. Что для этого нужно?

• г. Архангельск

Я являюсь директором ооо хотел бы взять в аренду охотничьи угодия в архангельской области. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в администрацию кому это все принадлежит и узнавать там возможно ли это вообще и на каких условиях.

Соглашение нужно заключить.

Федеральный закон от 24.07.2009 N 209-ФЗ (ред. от 20.07.2020) "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 27. Охотхозяйственные соглашения

1. В целях привлечения инвестиций в охотничье хозяйство с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями заключаются охотхозяйственные соглашения на срок от двадцати до сорока девяти лет.