Как продлить срок паспорта Казахстана в Москве, если вы проживаете в России?

• г. Москва

Я гражданин казакстана. И у меня заканчивается срок паспорта 30. Сентября. И я могу ли не выходя из России в посольстве казакстане в Москве продлить срок паспорта. Но ещё я выписался из казакстане но в России не успел ещё на учёт в стать. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете решить все вопросы, связанные с национальным паспортом, в своем Посольстве или Генконсульстве.