Как продлить действие паспорта гражданина Казахстана в Москве и какие документы для этого необходимы?

• г. Жезказган

У моей дочери заканчивается срок действия паспорта гражданина Казахстана, живет в Москве, можно ли продлить действие или поменять паспорт на новый не выезжая в Казахстан через посольство в Москве, если да, то какие документы для этого необходимы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться непосредственно в Посольство и выяснить информацию

Спросить
Пожаловаться

У меня в декабре заканчивается действие паспорта гр Казахстана. Живу в Челябинске с видом на жительство. Как поменять паспорт не выезжая в Казахстан и какие документы потребуются. Спасибо.

У меня стоит в паспорте отметка РВП могу ли я поменять паспорт в посольстве г Москвы если заканчивается срок действия не выезжая в Казахстан.

Скажите пожалуйста я гражданин республики Казахстан нахожусь в Москве и у меня заканчивается срок действия паспорта, можно ли мне поменять паспорт не выезжая из РФ?

Я гражданин казахстана, приехал в рф и в последствии хочу получить гражданство рф, но у меня заканчивается срок действия паспорта. Возможно ли продить срок действия паспорта не выезжая в казахстан?

Я гражданин Казахстана и у меня заканчивается срок действия паспорта, я нахожусь на территории РФ. Могу ли я продлить здесь паспорт? Или же нужно уезжать в Казахстан для продления?

Я получила паспорт РФ, ранее была в гражданстве Казахстана, перед выездом из Казахстана оформилиа выезд на ПМЖ, есть штамп в паспорте и сейчас в паспорте Казахстана поставлен штамп о снятии с регистрации. Куда и в какие сроки я должна сдать казахстанский паспорт, поблизости нет посольства Казахстана, но через месяц планирую выехать в Казахстан. Как мне поступить? Искать посольство или можно сдать паспорт в Казахстане?

Скажите, пожалуйсто.

1)какие документы необходимо предъявить в консульство Казахстана для продления срока действия паспорта гражданина Казахстана выехавшему в Россию на пмж? 2) и нужно ли его личное присутствие или это можно сделать по доверенности? 3)срок действия паспорта заканчиваеться в октябре, можно ли его продлить сейчас или необходимо будет ждать окончания срока действия паспорта?

Благодарю за ответ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын гражданин Казахстана живёт в Барнауле у него вид на жительство. Срок действия паспорта заканчивается. Можно ли получить новый не выезжая из Барнаула. Или в Новосибирске? Заранее спасибо.

Заканчивается действие национального паспорта Казахстана, имеется вид на жительство в РФ,можно ли выехать в Казахстан для обмена паспорта и как продлить вид на жительство по новому паспорту. Спасибо за ответ.

Я гражданин Казахстана живу РФ уже как три года и заканчивается срок годности паспорта в 2020 году. Могу ли я поменять паспорт через посольство Казахстана не выезжая из РФ и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение