Как продлить действие паспорта гражданина Казахстана в Москве и какие документы для этого необходимы?

• г. Жезказган

У моей дочери заканчивается срок действия паспорта гражданина Казахстана, живет в Москве, можно ли продлить действие или поменять паспорт на новый не выезжая в Казахстан через посольство в Москве, если да, то какие документы для этого необходимы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться непосредственно в Посольство и выяснить информацию