Заголовок - Как долго мне нужно ждать замену варочной панели при отсутствии запасных частей?

• г. Красноярск

Сломалась варочная панель в период гарантийного срока. Сервисный центр совместно с заводом-изготовителем оформили Акт на списания в связи с отсутствием запасных частей. На момент предъявления акта в магазин вариантов для замены на другую варочную панель не было. В течении какого времени мне необходимо подобрать замену? Есть ли какой-либо срок действия этого акта? Уже ждем 3 недели, так ничего путнего и не появилось.

Ответы на вопрос (1):

По истечению 45 дней после сдачи товара на ремонт вы можете требовать возврата денежных средств.

С уважением.