Куда обратиться по поводу мошенника строителя, он взял аванс, подписал договор и пропал, на работу не вышел, деньги не вернул.

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратиться по поводу мошенника строителя, он взял аванс, подписал договор и пропал, на работу не вышел, деньги не вернул.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Куда обратиться по поводу мошенника строителя,

Обратитесь к адвокату и покажите ему ВСЕ документы.