Как подать иск о возмещении стоимости продуктов и отключении электричества в доме без уведомления? Советы для жильцов СНТ.

• г. Санкт-Петербург

Отключили злектричество в доме управление снт без уведомления, соответственно продукты испортились. Как подать иск о возмещении стоимости продуктов и отключение законо?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подготовить иск в соответствии с требованиями ст. 131-132 гпк РФ и подать его в суд.