Недопоставка товара на 10000 руб - Как поступить, если магазин требует оплату за не поставленный товар?

• г. Омск

На магазине возникла такая ситуация была недопоставка товара сердце но это выяснилось позже недопоставка товара на 10000 руб теперь меня требуют оплатить не до поставленный товар Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, добрый вечер,

Срочно ничего никому не платите. Берете время на анализ ситуации. Вы материально ответственное лицо?