Проблемы с получением миграционной карты при пересечении границы для ПМЖ в Россию

• г. Ярославль

Мы с семьёй.Я, муж и две дочери переходили пешком границу из Казахстана в Россию на пмж. Нам не дали миграционный карту, а мы не знали об этом. Теперь не можем здесь зарегестрироватся по месту жительства и подать документы на рвп. Как быть где теперь взять эту карту. Есть листки убытия из Казахстана и штамп о пересечении границы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на границе миграц. Карту и получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.