Проблемы с доставкой кровати - возможно ли решение через защиту потребителей?

• г. Калуга

Привезли кровать, основание от кровати перепутали и отгрузили другое от более дешёвой модели соответственно не подходят детали, написали акт отправили, но прошло 10 дней и ничего не решается. Помимо этого нарушены сроки доставки привезли с опозданием на неделю. Как нам быть, писать претензию или обратиться в защиту потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, одно другому не мешает. Можете обратится в Росптребнадзор и одновременно направить претензию.