Если моему ребенку в августе 2020 г исполнилось 3 года. То с 3 до 7 лет какой период будет браться на выплаты?

• г. Барнаул

Если моему ребенку в августе 2020 г исполнилось 3 года. То с 3 до 7 лет какой период будет браться на выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Среднедушевой доход семьи будет рассчитывается исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев, предшествующих 6 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты.

Например, если заявление будет подано 02.09.2020, то в расчет среднедушевого дохода будут учитываться доходы всех членов семьи за период с 01.03.2019 по 29.02.2020.