Ребёнку исполнилось 3 года в августе 2021, заявление подали 12 января 2022 года получали я выплоты с августа.

• г. Махачкала

Ребёнку исполнилось 3 года в августе 2021, заявление подали 12 января 2022 года получали я выплоты с августа.

Ответы на вопрос (1):

Если обратились в течение 6 месяцев с момента достижения 3-летнего возраста, то пособие начисляется с 3 лет. Если позже - с даты обращения. Получите.