Как обменять купленный в рассрочку телефон с несовместимыми функциями в Мвидео?

• г. Саратов

День добрый! Три дня назад в магазине Мвидео был куплен спартфон. Оплата в рассрочку на 10 месяцев по карте Халва. В процессе эксплуатации было установлено, что телефон не поддерживает необходимые мне функции. Нет плеймаркета, невозможно оплата картами с телефона, так как нет поддержки сети билайн и т.д.. Что нужно чтобы обменять его на другой подходящий мне телефон?

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней вы можете вернуть телефон. Если откажутся - письменную претензию и в суд.