Вопрос о получении удостоверения частного охранника 6-го разряда - могу ли я подготовиться самостоятельно и кто проведет экзамены?

• г. Ефремов

У меня следующая ситуация. В настоящее время хочу получить удостоверение частного охранника 6-го разряда, ранее работал сотрудником милиции проходил первоначальное обучение, позднее получил, удостоверения частного охранника в 2012 году срок действия истек.

Могу, ли я самостоятельно подготовится к экзаменам на получение удостоверения охранника, примут ли у меня экзамены и кто должен принимать такие экзамены.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте! Сомневаюсь, что возможно обойтись без обучения, ведь среди документов должно быть свидетельство о прохождении обучения. Что касается экзамена, то это комиссия, которая создается в территориальных органах МВД (где она у Вас находится - узнайте в ОМВД).

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Для получения удостоверения в 2008 году я прошел полный курс обучения охранника. Удостоверение получил в 2010 году. У меня подошел срок продления удостоверениея охранника. Я прошел курс повышения квалификации охранника четвертого разряда. Продлил удостоверение. Работал охранником. Подошел срок сдачи периодического экзамена. Но я сдал квалификационный, на шестой разряд. Экзамен у меня приняли и выдали свидетельство о присвоении шестого разряда. Однако при оформлении личной карточки возникли проблемы. Меня приглашают к инспектору РЛС. Разъясните пожалуйста ситуацию и что мне грозит?

В удостоверении частного охранника в графе сведения о профессиональной подготовке стоит 2012 год а присвоение квалификации частного охранника 2014 год, удостоверение частного охранника истекает в сентябре 2019 года, когда я должен был пройти повышение квалификации? До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда? Или непосредственно перед продление удостоверения?

Закончился срок действия удостоверения частного охраника, я сдал удостоверение и собрал документы на продление удостоверения по 4 разряду, экзамен по периодической проверке не сдавал, последняя проверка в 2010 году была, удостоверение сейчас получил уже продлёное, вопрос примут ли у меня сейчас экзамен по периодической проверке увидев что удостоверение продлено.

В 2004 году я прошёл обучение на охранника. Свидетельство об обучении получил. Удостоверение охранника не получал. Сейчас возникла необходимость в получении удостоверения охранника 6 разряда. Нужно ли мне заново проходить обучение. Каков срок действия свидетельства об обучении на охранника?

Вопрос такой. В 2005 году я прошёл обучение на должность частного охранника, где разряд ещё не указывался, о чем имеется свидетельство. В 2016 году сдал квалификационный экзамен на 6 разряд. Самостоятельно, без обучения. Получил удостоверение частного охранника нового образца и карточку о присвоении 6 разряда. В Чопе требуют свидельство об обучении за 2016 год, но я просто пришёл с дипломом за 2005 год и сдал экзамен на 6 разряд. Это свидетельство мне не выдавали, а сразу получил новое удостоверение частного охранника. Правомерно ли их действия. И что мне делать.?

Я являюсь студентом 5 курса, закончил военную кафедру, но удостоверение ещё не получил т.к. не закончилось обучение по основной специальности. Хочу получить удостоверение частного охранника, скажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы с получение удостоверения с военной кафедры если у меня будет разряд частного охранника?

В 2000 году, я окончил учебный центр гувд по специальности охранник, о чём имеется удостоверение, удостоверенние охранника окончилось в 2008 году, больше по этой специальности не работал. Сейчас хочу получить удостоверение охранника 6 разряда, надо ли мне заново проходить обучение, или можно самому подготовиться и сдать экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в краснодарском крае и там проходил обучение и получал удостоверение охранника. В настоящее время работаю в Санкт-Петербурге. Могу ли я здесь продлить срок действия удостоверения по истечению 5 лет.

Прошел полный курс обучения охранника 300 часов в 1999 году. Последний раз получил свидетельство о присвоении квалификации охранника 4 разряда в 2010 году. В настоящее время опять понадобилось удостоверение частного охранника 4 разряда... Вопрос: Нужно ли мне заново проходить полный курс обучения (на 4 разряд это 98 часов) или достаточно сдать квалификационный экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение