Сын с семьёй работали в мосве из за вируса пришлось вернуться домой, уволиться сын не успел и забрать трудовую как это сделать.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление на увольнение и заявление с просьбой выслать трудовую книжку почтой, и отправить оба заявления работодателю.

(п. 36 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225).