Из зоны АТО в другой город - проблемы с работой и жильем, планирую вернуться домой

• г. Харьков

Я из зоны АТО переехал в другой город нашел жилье и роботу. Проработал почти два месяца официально не успел устроиться. Теперь меня выселяют другого жилья я не нашел и решил вернутся домой но мне надо уволиться и забрать зарплату но без отработк. В две недели это реально?

Ответы на вопрос (1):

да. вполне реально