Человек дал банку мой номер телефона, как контактный, когда брал заем не платит теперь мне угрожают коллекторы что мне делать.

• г. Екатеринбург

Человек дал банку мой номер телефона, как контактный, когда брал заем не платит теперь мне угрожают коллекторы что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте!

Можете написать жалобу в ФССП - контролирующий орган, о нарушении Ваших прав. Так же направить отказ от взаимодействия, тогда коллекторы прекратят с Вами взаимодействовать.