Как избавиться от беспокоения коллекторами, если никогда не брал кредит в данном банке?

• г. Владивосток

Неизвестно откуда но мой номер телефона дали как контактный и теперь меня беспокоят коллекторы. Что делать я никогда не кредитовался в этом банке?

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться с официальным заявлением с соответствующую коллекторскую службу, разьяснив ситуацию.

Но на практике, к сожалению, звонки продолжатся.

Пишите заявление в прокуратуру.