Незнакомец дал мой номер банку, который требует погашения кредита - как избавиться от назойливых звонков?

• г. Самара

Незнакомый мне человек дал мой контактный телефон банку, в котором брал кредит. О кредиту задолженность. Банк одолевает меня звонкаами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган, вам звонить не имеют права

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне звонят из банка Ренессанс, и постоянно спрашивают постороннего человека, и говорят, что он, оставил мой номер телефона когда брал в указанном банке кредит, и теперь мне говорят, что у данного человека есть задолженность по кредиту перед банком, а телефон как контактный мой. Вопрос, куда пожаловаться, чтобы банк отстал от меня и моего номера телефона?

Меня достают звонками из банка по чужому кредиту. Человек (посторонний мне) взял кредит в банке, в контактной информации указал мои телефон и ФИО. Кредит не погашает, а меня достают операторы банка своими звонками уже почти год. Спрашивают могу ли я связаться с этим человеком. Скажите пожалуйста, что мне сделать, чтоб меня не беспокоили звонками? Спасибо.

Один человек брал в банке телефон в кредит и указал в договоре мой номер телефона, теперь у него образовалась задолженность по кредиту, а теперь мне банк названивает, что делать ведь я ни каких документов не подписывал у них и ни какого отношения к этому банку не имею, а звонки достали?

Скажите что делать. Мой номер дали как контакный номер телефона в банке. Кто дал не платит кредит и меня одолели звонки из банка. Как сделать так чтобы эти звонки прекратились. Все звонки поступают из Москвы, а кредит она брала в городе Томск. Может ли банк повесить кредит на меня.

У меня есть просрочка по кредиту в банке Ак-Барс, но звонит мне Альфа банк и говорит что у меня задолженность, хотя в альфа банке кредит я не брала. Мог ли Ак-Барс перепродать мой кредит Альфа банку?

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Теперь он не платит взносы, сам на звонки банка не отвечает. Банк терроризирует звонками меня. Как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой то не хороший человек дал банку мой номер телефона и теперь мне звонит банк по нескольку раз в день, сотрудники банка полные дебилы и не понимают, что я кредит не брал... что делать?

Знакомая брала кредит в банке и дала мой номер телефона, теперь этот банк уже а течении полугода одалевает меня звонками, знакомую я не вижу уже 4 года. Подскажите что мне делать, как избавиться от этих звонков? Звонят начиная с 8-ми утра с разных номеров телефонов.

Могу ли я написать заявление в прокуратуру на хоум кредит банк. Они постоянно звонят мне на мой домашний телефон. Надоели звонками. Требуют задолженность по кредиту. Но кредит я у них не оформляла. Просят позвать к телефону незнакомого мне человека. Говорят чтобы я в письменном виде написала заявление что я не знаю такого человека, который дал мой контактный телефон, чтобы не звонить мне. Но у нас в городе даже нет филиала этого банка, чтобы я могла к ним обратиться. Звонят и днем и ночью. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации.

С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение