Незнакомец дал мой номер банку, который требует погашения кредита - как избавиться от назойливых звонков?

• г. Самара

Незнакомый мне человек дал мой контактный телефон банку, в котором брал кредит. О кредиту задолженность. Банк одолевает меня звонкаами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган, вам звонить не имеют права