Продаём автомобиль в рассрочку, нужно ли расписку заверять у нотариуса?

• г. Барнаул

Продаём автомобиль в рассрочку, нужно ли расписку заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не обязательно. Рукописная расписка с указанием фио, паспортных данных является доказательством.

Составляется договор купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа

(между физическими лицами). Если необходима помощь, пожайлуста...