«Длительная аренда земельного участка перед частным домом в сельской местности - условия и требования»

• г. Ставрополь

Возможно ли взять в длительную аренду земельный участок перед частным домом и что для этого нужно? Дом находится в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Предоставление земельных участков из государственной и муниципальной собственности осуществляется строго с учетом положений ЗК РФ. Нормы закона содержат случаи предоставления земельных участков без торгов и с аукциона. В зависимости о цели предоставления Вы вправе выбрать способ приобретения земельного участка. Например возможно взять под огород сроком на 3 года, либо для ведения садоводства.