Количество детей с ОВЗ на ставку учителя-логопеда - есть ли официальное постановление?

• г. Екатеринбург

Работаю в детском саду группах компенсирующей направленности для детей с ЗПР (2 гр по 10 человек) учителем-логопедом. И мне говорят, что я обязана с 20 детьми заниматься. Есть ли постановление о количестве детей с ОВЗ на ставку учителя-логопеда?

Ответы на вопрос (1):

Аналогичный вопрос. Очень хочется узнать ответ грамотного юриста. Почему нам логопедам приходится на 1 ставку заниматься на 2 группы, а это 20 детей с ЗПР? А принятое Положение об оказании логопедической помощи 2020 г. сказали, что на группы не распространяется.