Ищу помощи - рассуждения о самоубийстве и возможное составление преступления по ст. 110.1 УК РФ.

• г. Киров

Есть ли в действиях неизвестного состав преступления по ст. 110.1 УК РФ? Я на одном форуме задала вопрос (Является ли это основанием для обращения к врачу?

Меня в детстве и сейчас многие обижают, оговаривают, иногда бьют, издеваются, унижают и это на протяжении 25 лет, теперь у меня возникают мысли о самоубийстве, в июне под дождем сидела чтобы простыть, заболеть и умереть но не заболела, иногда дыхание задерживала чтобы подождать когда сердце остановиться, но так и не решаюсь, один раз на отдыхе после того как хозяйка меня оклеветала я взяла нож и себя хотела порезать, но мама меня остановила. )

Там один пользователь ответил "Хочешь выпилиться?

Не вижу проблем.

А зачем ТУТ об этом писать?

Сдохни молча. " .

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А в отношении кого вы хотите возбудить дело? Есть конкретное лицо, кто постоянно вас к этому подталкивает? Тогда конечно, необходимо решать вопрос и грамотно составить заявление.

В отношении неизвестного хочу, это был только один эпизод.