У меня процедура банкротсва, фмн. управляющий оставляет прожиточный минимум, как сделать з/п меньше, чтобы оно оставалась у меня.

• г. Краснодар

У меня процедура банкротсва, фмн. управляющий оставляет прожиточный минимум, как сделать з/п меньше, чтобы оно оставалась у меня.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться с работодателем об изменении размера заработной платы.