Можно ли оформленный гараж на участке ижс сдать под автосервис ИП'Использована информация юридической социальной

• г. Москва

Можно ли оформленный гараж на участке ижс сдать под автосервис ИП

Ответы на вопрос (1):

Александр, чтобы использовать гараж под автосервис, нужно землю переводить в другое назначение-коммерческое. ИЖС не подходит. ИФНС может оштрафовать за незаконную предпринимательскую деятельность.