Как добиться исполнения договора на платное обучение вузом при отсутствии набора группы?

• г. Москва

Вопрос такой: заключили договор с вузом на платное обучение, срок 4 года, 170 тысяч в год. Договор подписан. Тут объявляют, что группу не набрали, поэтому выбирайте что-нибудь другое. Что-нибудь другое, что устраивает нас - это 5 лет, соответственно еще год оплаты, который мы не планировали. Вопрос: могу ли я настаивать на исполнении вузом своих обязательств в рамках договора? Если они не набрали группу, могу я требовать зачисления на другой поток, но с сохранением тех же условий - то есть оплата за 4 года за те же 170 тысяч в год? а пятый год за счет вуза! В конце-концов это не я их подвожу, а они меня.

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте договор, потом видно будет.