Кто должен возмещать ущерб - юридические аспекты случая с арендой автомобиля и ДТП.

• г. Брянск

Принадлежащий мне автомобиль я сдал в аренду таксопарку, таксопарк сдал его в аренду водителю, который совершил Дтп. Вины водителя нет. От чьего имени нужно направлять иск о возмещении ущерба, причинённого автомашине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы от своего имени на таксопарк. С уважением.