Имеет ли право заведующий детского сада приходить на работу а 8.40,если сад открывается 7.30?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваш график работы должен быть установлен трудовым договором, правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными актами. График работы может не совпадать с графиком иных лиц.

Садик работает с 7.30, кто-то в это время находится на территории?