Могу ли я уйти в декрет на основной работе и работе по совместительству где отработала больше 2 лет.

• г. Якутск

Могу ли я уйти в декрет на основной работе и работе по совместительству где отработала больше 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! Вы имеет ввиду двойную оплату отпуска по БиР?

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске. Ушла в декрет с двух работ: с основной и по совместительству (внешнее). Могу ли я выйти на работу по совместительству, не выходя на основное место работы?

Если застрахованное лицо работает на основной работе и на трех местах по совместительству. Основное место работы осталось, и одно совместительство осталось, а два совместительства поменялись. Под какой вариант подходит такой вариант начисления?

Работаю в 2 местах, основное место работы - декретное. Собираюсь уйти в декрет. Для выплат пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет выбрала основное место работы, так как там заработная плата больше. Если в период до 1,5 лет выходит основной работник и я теряю место, могу ли я написать заявление о выплатах по уходу на работе по совместительству и продолжить получать их там, или я теряю эту возможность? Заранее спасибо.

Запись о совместительстве (в "А") не была сделана по месту основной на тот момент работы (в "Б"). Затем девушка поменяла место основной работы ("С") продолжая быть совместителем (в "А"). Уволилась с совместительства (в "А"), работая по основной работе в "С". Где должна быть сделана запись о совместительстве - там где совместительство началось запись не была сделана. Получается, после записи о приеме в "С"-2003 г-будет сделана запись о приеме по совместительству в "А"-2000 г. (не по хронологии)?

Я работаю на основной работе, и есть работа по совместительству! Собираюсь в декрет. Могу ли я продолжать после родов сразу работать на основной работе а в отпуск по уходу за ребенком уйти на работе по совместительству? И какое пособие я буду получать если там моя зарплата 4000 р? спасибо!

Скажите, а могу ли я уйти в отпуск до декрета на одной работе, где работаю по совместительству, а на основной не уходить, но деньги за не отгулявший отпуск получить (на основной)?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. С работником был заключен трудовой договор на внутреннее совместительство. Сейчас работник изъявил желание расторгнуть совместительство, при этом основное место работы его-также наша организация. Возникает вопрос ему следует выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за совместительство, по основной работе человек в отпуске уже был, на основной работе работник остается. Получается при издании приказа о прекращении совместительства писать ему компенсацию за неиспользованный отпуск по совместительству исходя из размера отпуска не по основной работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на основной работе 5 лет. С ноября 2015 года я устроилась по совместительству на 0,5 ставки на другое предприятие.

В апреле 2016 года мне предстоит уйти в декрет.

Можно мне выйти в декрет на основной работе, получив декретные, исходя из зарплаты за 2 года на основной работе. При этом по совместительству продолжать работать на 0,5 ставки, в том числе и в период декрета. Т.Е, получить и декретные, и получать зарплату по совместительству за один и тот же период (140 дней больничного)?

Такая ситуация. Ушла в декрет в 2015 году из одной организации. Через полгода устроилась на работу по совместительству в другую организацию. По основному месту работы числилась в декрете. Сейчас возвращаюсь обратно на основное место работы. Вопрос: если я уйду в декрет на основной работе в 2018 году при расчете пособий будет учитываться зарплата за 2016 и 2017 года включая совместительство? Или расчет будут вести из расчета, что у меня не было дохода и выплатят минималку? Спасибо заранее.

Я работаю на основной работе. Имею соместительство на другом предприятии. Сколько я могу максимально иметь совместительств? Должна ли я уведомлять свое начальство о совместительстве на другом предприятии? Что ожидать мне от налоговой и инспекции по труду, если сейчас у меня уже есть 4 совместительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение