Возможно ли указать задолженность в соглашении об алиментах, если бывший муж не оплатил ее судебным приставам?

• г. Астрахань

Можно ли в соглашении об алиментах указать задолженность, которую бывший муж ещё не оплатил у судебных приставов. Хочу забрать исполнительный лист и сделать соглашение об алиментах.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) Да, это возможно.

Соглашение об алиментах это немного другое, он сам несет ответственность. Нет не нужно. Удачи Вам.

Здравствуйте. Если вы решили изменить решение суда по выплатам алиментов, то необходимо заключить мировое соглашение, в котором можно указать задолженность по алиментам.

Здравствуйте, Гость!

Отзыв исполнительного листа не сделает его недействительным и не отменит решение суда.