Куда я могу устроиться на работу после окончания колледжа, по специальности 40.02.02 правоохранительная деятельность?

• г. Уфа

Куда я могу устроиться на работу после оканчания колледжа, по специальности 40.02.02 правоохранительная деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Аделя. Ответ напрашивается сам собой - в правоохранительные органы. А если без шуток, то, можете устроиться везде, где обязательным условием приема сотрудника на работу будет являться наличие юридического образования.