Куда я могу устроиться после колледжа специальности правоохранительная деятельность?

• г. Москва

Куда я могу устроиться после колледжа специальности правоохранительная деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С указанным образованием вы можете устроиться на службу в полицию, если по состоянию здоровья и профессиональным качествам вас признают годным к службе в МВД.