Бывший военный муж платит алименты, но могу ли я получить компенсацию за аренду жилья?

• г. Йошкар-Ола

Бывший муж военный - платит алименты по суду. Я переехала в другой город и снимаю жилье с дочкой (своей квартиры нет в собственности не у меня ни у него). Он женился официально, детей больше нет.

Могу ли я подать на компенсацию аренды жилья? Договор аренды есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Вы можете подать на алименты в твердой денежной сумме. Просто взыскать компенсацию жилья у Вас не получится.