И сколько выйдет общий процент взыскания с мужа?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа от первого брака двое детей. У нас в браке родился ребенок. На детей выплачивает 33%алименты. Сколько положено платить на третьего ребенка? И сколько выйдет общий процент взыскания с мужа?

Ответы на вопрос (1):

На трех детей и более - половина заработка, т.е. 50%. Платить будет столько же. Однако Ваш муж может поставить вопрос в суде, т.е. обратиться с заявлением в суд о снижении размера алиментов.