Возможно ли снизить алименты мужа на ребенка от первого брака в случае наличия общего ребенка?

• г. Речица

У меня такой вопрос: у меня второй брак. Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%. У нас с ним родился ребенок, ему годик и у меня двое детей от первого брака. Можно ли моему второму мужу (с которым у нас есть общий ребенок) снизить алименты на ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Можно. По вопросу подготовки такого иск звоните или пишите на емэйл.