Возможно ли снизить алименты мужа на ребенка от первого брака в случае наличия общего ребенка?

• г. Речица

У меня такой вопрос: у меня второй брак. Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%. У нас с ним родился ребенок, ему годик и у меня двое детей от первого брака. Можно ли моему второму мужу (с которым у нас есть общий ребенок) снизить алименты на ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Можно. По вопросу подготовки такого иск звоните или пишите на емэйл.

Спросить
Пожаловаться

У меня был брак, от первого брака двое детей. Потом я развелась. У меня второй брак и во втором браке у нас общий ребёнок., но у второго мужа, он вдовец, был тоже брак до меня и от брака первого два ребёнка. Жена умерла. Я во втором браке выделела доли в желье котором купила на материнский капитал, и выделела всем детям, своим двоим от первого брака и общему ребёнку от второго брака. Вопрос в том что сейчас муж выделяет доли своим детям от первого брака, а общему нашему ребёнку доли не выделяют. Нотариус говорит что не положено ему. Почему меня обязали ему выделить в своём жилье, а у мужа он не имеет доли. Он же его сын.

У мужа от первого брака есть 2 детей, платит 33% алиментов, сейчас во втором браке родился ребёнок, можно ли снизить размер алиментов от первого брака?

Мой муж имеет 2 детей от первого брака. Алименты платит. У меня от первого брака дочь и родился общий ребенок. Можно ли моему мужу уменьшить размер алиментов на 2 детей от первого брака? Спасибо.

Я и мой муж состоим во втором браке. В этом браке имеем совместного ребенка. А у мужа от первого брака есть двое несовершенлет. Детей. Он платит алименты 33%.но сейчас мой муж удочерил мою дочь от моего первого брака и теперь у него 4 детей официально. Что ему нужно сделать чтобы уменьшить алименты?

Муж платит 25 % на 1-го ребенка от первого брака. У нас родился второй ребенок во втором браке. Может ли муж сам снизить алименты через суд., чтобы я не подавала иск?

Мой муж платит алименты 25 % ребенку от первого брака. Сейчас у нас родился ребенок. Мы с ним в браке. У меня такой вопрос: как можно снизить размер алиментов? Мне подать на алименты или ему на снижение? (У него на содержание еще отец, он безработный)

У моего мужа двое несовершеннолетних детей от первого брака, которые проживают с бывшей супругой, которым он платит алименты, у меня тоже есть ребенок от первого брака и сейчас родился общий ребенок. Считается ли мой муж многодетным? Положены ли ему или нашей семье какие нибудь льготы или что то еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я замужем 2 года. Мой муж имеет ребенка от первого брака 8 лет. официально платит алименты первому ребенку. На данным момент у нас родился второй общий ребенок, мы в официальном браке. Скажите могу ли я или мой муж подать на алименты второму ребенку не расторгая брака. И какая система?

У мужа от первого брака есть ребенок. Во втором браке двое маленьких детей. Я сижу в декретном отпуске. Муж официально не работает. Сколько он должен платить алименты на ребенка от первого брака?

Мой муж платит алименты ребёнку от первого брака. В настоящее время у нас родился общий ребёнок, отцовство установлено, ребёнок прописан вместе с мужем, а я по другому адресу (проживаем все вместе). Как снизить процентную ставку по алиментам на ребёнка от первого брака? Имею ли я право подать на мужа на алименты, если наш брак не зарегистрирован и ребёнок прописан с ним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение