Переводить сотрудников на 2/3 правомерно до решения арбитражного суда в городе, который судится с подрядчиком
₽ VIP

• г. Таганрог

Правомерно ли отправлять сотрудников на 2/3 после того, как их отозвали для ввода санатория в эксплуатацию после капремонта... сейчас мотивация приказа такова-...ДО РЕШЕНИЯ АРБИТРАЖНОГО СУДА ПЕРЕВЕСТИ СОТРУДНИКОВ НА 2/3... (ГОРОД судится с ПОДРЯДЧИКОМ)

Ответы на вопрос (3):

При обращении к юристу необходимо описывать ситуацию, обстоятельства точно и подробнее, домысливать за вопрощающего - дело не благодарное. Вы, возможно, ведете речь об оплате времени простоя?

САНАТОРИЙ БЫЛ НА РЕМОНТЕ 3 ГОДА,ПОДРЯДЧИК СДАЛ САНАТОРИЙ УПРАВЛЕНИЮ ПО КАПСТРОИТЕЛЬСТВУ,ОТОЗВАЛИ СОТРУДНИКОВ С ПРОСТОЯ ДЛЯ ВВОДА САНАТОРИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НА СТАВКУ,СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ ГОД..... УПРАВЛЕНИЕ ПО КАПСТРОИТЕЛЬСТВУ ПОДАЕТ В СУД НА ПОДРЯДЧИКА..,В СВЯЗИ С ЭТИМ ИЗДАЮТ ПРИКАЗ ПЕРЕВЕСТИ ВНОВЬ ВСЕХ НА 2/3 ДО РЕШЕНИЯ АРБИТРАЖНОГО СУДА.......ПРАВОМЕРЕН ЛИ ЭТОТ ПРИКАЗ И КТО ВИНОВЕН РАБОТОДАТЕЛЬ ИЛИ ТРЕТЬЕ ЛИЦО?И ОПЛАТА ПРОСТОЯ СО СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА ИЛИ С ОКЛАДА?

Уважаемая ОЛЬГА, г.Таганрог !

В данном случае решение отправить или НЕ отправлять Работника на 2\3 оплаты принимает ваш Работодатель, с учётом производственной необходимости !!!

Подрядчик в данном случае НЕ несёт НИ какой ответственности без вами как Работником данного предприятия !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 18.06.2012г

16:08 моск.