Суд отменяет решение о сносе самовольного строения - как получить документы на право собственности и ввести дом в эксплуатацию?

• г. Краснодар

Край суд вынес решение об отмены решения гор суда о сносе самовольного строения. В решении написано не сносить как теперь получить документы на право собственности? Что делать для ввода дома в эксплуатацию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать право собственности на основании решения суда, вызывать комиссию и получать акт о вводе объекта в эксплуатацию.