Исполнительная надпись после просрочки по кредиту в 2015 году - как это повлияет на долг?

• г. Костанай

Брал кредит в 2015 году... платил исправно.. потом стало туго с работой и вышел на просрочку. . Звонили коллекторы я ни когда ни скрывался и отвечал на звонки... сегодня прислали исполнительная надпись. Влияет ли она год взятого кредита?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться с документами.