Спор о точности - как правильно расчитывать зарплату в 1С?

• г. Магадан

Зарплату считаем в 1 С,специалист настроил расчет за тариф в час с четырьмя цифрами после запятой, мотивируя, что это более точный расчет, он идет для расчета сверхурочных часов, ночных и праздничных. Сейчас идет проверка, и проверяющая говрит, что это неправильный расчет, что надо применять до десятых, собирается на каждое начисление составлять акт, разница идет в копейках. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно сказать что-то конкретное имея так мало данных. Проверяющая - откуда? Ваша организация - из какой сферы? Десятые доли это копейки. Проверяющая, возможно имеет основания для таких заявлений.